Apartamento Proximo A Br Com Ar-Condicionado
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Essen/Getränke Bar-/Loungebereich |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Apartamento Proximo A Br Com Ar-Condicionado Governador Valadares liegt circa 25 Gehminuten vom Pico Da Ibituruna entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, verschiedene Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu erkunden.
Science Park liegt in einer 5 km Entfernung von dieser Villa in Governador Valadares, und Museu da Cidade befindet sich 7 Kilometer von der Unterkunft entfernt.
Die Villa Apartamento Proximo A Br Com Ar-Condicionado verfügt über eine komplette Küche sowie einen Essbereich, ideal geeignet für die Zubereitung von Mahlzeiten. Es gibt auch einen Kühlschrank und Küchenutensilien in der Küche. Diese Villa ist mit dem Auto in 15 Minuten vom Flughafen Governador Valadares aus zu erreichen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Univale Campus Um4825 km
- Parque de Exposicao Agropecuaria de Governador Valadares4029 km
- Boate Azul4867 km
- Science Park4813 km
- Pico Da Ibituruna1751 km
- Aussichtspunkt Pico Da Ibituruna4085 km
- SESI Cat. Abilio Patto4398 km
- assembleia de deus do sao raimundo2431 km
- Flughäfen
- Flughafen Governador Valadares10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Gepäckaufbewahrung
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Bügelgerät
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Governador Valadares von der Villa Apartamento Proximo A Br Com Ar-Condicionado entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Governador Valadares und der Villa Apartamento Proximo A Br Com Ar-Condicionado beträgt 5 km. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Apartamento Proximo A Br Com Ar-Condicionado?
Der Durchschnittspreis in dieser Villa Apartamento Proximo A Br Com Ar-Condicionado beträgt 28 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Villa Apartamento Proximo A Br Com Ar-Condicionado einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa Apartamento Proximo A Br Com Ar-Condicionado können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Ist diese Villa mit einer Küche ausgestattet?
Diese Villa bietet eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa Apartamento Proximo A Br Com Ar-Condicionado mitzubringen?
Sie sind in der Villa Apartamento Proximo A Br Com Ar-Condicionado mit ihren Haustieren willkommen.